Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Bergkirche" b) "Bergdorf" jeweils signiert mit dem Pseudonym Nero, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 25,5 bzw.39,5 x 30 cm, ungerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |